Кристина Асмус Гарик Харламов Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Агата Муцениеце Павел Прилучный Давид Манукян Дмитрий Тарасов расставание фразы Нео Кристина Асмус Гарик Харламов Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Агата Муцениеце Павел Прилучный Давид Манукян Дмитрий Тарасов

Что-то пошло не так: звездные пары, которые хотели расстаться красиво, а получилось не очень

Сейчас читают: 359
7days.ru

Однако со временем что-то идет не так, и у них это не получается. В тексте вспоминаем такие пары, которые планировали все сделать «красиво», но скандал был неизбежен.

О том, что Настя Ивлеева и Элджей расстались, говорили еще задолго до того, как об этом стало официально известно. Настя неоднократно повторяла, что у них с Лешей были красивые отношения, поэтому и расставание должно быть таким же.

Они дали интервью журналу Tatler, а вместо реальных причин разрыва сказали общие фразы о том, что стали друг другу больше друзьями.

Однако уже через некоторое время Настя публично стала комментировать треки Леши и говорить о том, что он не благодарен ей за три года отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA