Джулия Робертс Мишель Пфайффер Сша люди знаменитости Нео Джулия Робертс Мишель Пфайффер Сша

Звезды Голливуда из 90-ых: как они сейчас выглядят

Сейчас читают: 770
milayaya.ru

Американский еженедельный журнал о знаменитостях PEOPLE с 1990 года публикует один раз в году специальную обложку.Попасть на неё было всегда самым горячим желанием любой голливудской актрисы или актёра и особой честью.

Ведь это признание звезды «Самым красивым человеком года». С момента начала этой славной традиции обложку издания украшали лица множества потрясающих знаменитостей.

Некоторые из них уже успели стать настоящей легендой мирового кинематографа. Далее в обзоре самые красивые люди 1990-х годов и то, как они выглядят и живут спустя почти три десятилетия.Мишель Пфайффер в далёких 1990-х и в 2022 году.Дочь продавца кондиционеров из маленького провинциального американского городка сначала и не мечтала о том, чтобы стать актрисой.

Более того, наверное, ни она, ни её родные даже в самых смелых мечтах не могли представить, что Мишель Пфайффер станет настоящей легендой Голливуда и общепризнанной красоткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA