Михаил Ефремов Борис Ельцин Борис Белоцерковский Полина Аскери Россия Италия мужчины развод брак знаменитости Михаил Ефремов Борис Ельцин Борис Белоцерковский Полина Аскери Россия Италия

Инсайдеры: племянница Ефремова закрутила роман с 66-летним Борисом Белоцерковским

Сейчас читают: 697
woman.ru

На «Кинотавре» неожиданно вышла из тени новая пара. Племянница Михаила Ефремова Ольга шла под руку с миллионером Борисом Белоцерковским.

И прямо по красной дорожке!Точной информации о том, что же связывает Бориса, который совсем недавно развелся с Полиной Аскери, и Ольгу Ефремову, нет.

Можно довольствоваться лишь данными от светских сплетников, которые утверждают, что роман в самом разгаре.Ефремова ранее состояла в отношениях с Борисом Ельциным-младшим, внуком первого президента России.

Однако, как сообщает телеграм-канал «Антиглянец», ушла от мужчины, поскольку «убоялась длительного совместного запоя».Ольга была замужем — ее избранником являлся итальянский бизнесмен Алессандро Сини, с которым она жила на его родине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA