Тамара Пухова Борис Моисеев Россия здоровье интервью инсульт Тамара Пухова Борис Моисеев Россия

Борис Моисеев прикован к постели и живет только лишь на свою пенсию

Сейчас читают: 287
starslife.ru

Состояние здоровья Бориса Моисеева за этот год очень сильно ухудшилось. Российский адвокат Тамара Пухова практически единственный человек, который в данный момент общается с артистом.

Она дала небольшое интервью для журналистов, рассказав неутешительные новости. Тамара приходит в дом Бориса, чтобы узнать о его состоянии, помочь финансово и морально, обычно с ней общается не сам Моисеев, а члены его семьи.

В последний раз, когда Пухова пришла навестить певца, ей сообщили, что теперь Борис прикован в постели и мало что может делать самостоятельно.“Никакого просвета в лучшую сторону относительно состояния здоровья Моисеева ждать не стоит” — говорит Тамара.Стоит напомнить, певец Борис Моисеев больше десяти лет назад пережил свой первый инсульт.

После этого удара по здоровью, артист больше не вышел на сцену, физически у него не получится справиться со своим привычным делом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA