Михаил Ефремов Борис Ельцин Ника Белоцерковская Борис Белоцерковский Полина Аскери Россия Италия развод жизнь Михаил Ефремов Борис Ельцин Ника Белоцерковская Борис Белоцерковский Полина Аскери Россия Италия

Новой пассией Бориса Белоцерковского оказалась родственница Михаила Ефремова

Сейчас читают: 761
wmj.ru

В эффектной новой пассии предпринимателя сразу вычислили 33-летнюю актрису Ольгу Ефремову — племянницу актера Михаила Ефремова, недавно осужденного на 8 лет колонии после смертельного ДТП.Свой роман экс-супруг Ники Белоцерковской и актриса не подтверждали, однако со ссылкой на источник в светских кругах пишет, что знакомые Белоцерковского и Ефремовой не сомневаются в романе.

Известно, что Ефремова некоторое время встречалась с внуком первого президента России Бориса Ельцина, однако они расстались.

Сейчас актриса пропагандирует здоровый образ жизни, что в отношениях с Ельциным ей якобы не удавалось.— говорит об актрисе канал .

Ольга долгое время жила в Италии, был замужем за итальянским предпринимателем Алессандро Сини, воспитывает от него сына Арсения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA