Мария Горбань Москва Мальдивы Стамбул карантин Мария Горбань Москва Мальдивы Стамбул

Звезда сериала «Кухня» Горбань похвасталась роскошным завтраком на Мальдивах

Сейчас читают: 106
wmj.ru

Сентябрьское утро звезда сериала «Кухня» Мария Горбань решила провести вдвоем с возлюбленным. Несколько дней назад пара отправилась отдыхать на Мальдивы, однако из-за отсутствия прямых рейсов, сначала остановились в Стамбуле, где провели уикенд.

По прибытии на острова Мария в Москве и лишь затем опубликовала кадры из морской виллы, где они теперь живут с супругом. В один из дней актриса показала похвасталась снимками роскошного завтрака, который им преподнесли утром.

На плетеном подносе были приготовлены блюда на двоих, в том числе нарезки из фруктов, свежевыжатые соки и чай.Прием пищи звездным супругам устроили прямо на воде с видом на океан.

Завтрак принесли в личный бассейн при вилле. Возлюбленный Марии устроил жене эффектную фотосессию в стильном купальнике, в котором она показала свою стройную фигуру, и даже снял атмосферное видео, как актриса проплывает к океану.Напомним, что по окончании карантина Мария решила провести по шикарной двухуровневой квартире для своих подписчиков в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA