Алексей Долматов Юлия Королева Мальдивы Красноярск видео Фото НОВОСТИ видеоролики Алексей Долматов Юлия Королева Мальдивы Красноярск

Гуф отдыхает со своей девушкой на Мальдивах: "У меня опять все хорошо"

Сейчас читают: 315
spletnik.ru

Гуф и Юлия Королева Около недели назад Алексей Долматов, больше известный как рэпер Гуф, отпраздновал свое 41-летие. Через несколько дней после самого торжества артист отправился отдыхать и восстанавливать силы на Мальдивы в компании своей возлюбленной, модели из Красноярска, владелицы салона красоты и бренда одежды Юлии Королевой.

Алексей и Юля много рассказывают в соцсетях, как проходит их романтический отдых на острове. Так, в своем инстаграме Королева призналась, что около месяца назад узнала, что они летят с рэпером в путешествие.

При этом Юля даже представить не могла, что красоты Мальдив смогут довести ее до слез радости. Гуф и Юлия Королева Днем влюбленные в основном отдыхают на вилле, где купаются в бассейнах и океане, слушают музыку, наслаждаются свежими фруктами и коктейлями на их основе.

Вечера же у Гуфа и Юли на острове проходят более романтично: они ходят на свидания в рестораны при отеле и отправляются на прогулки на яхте, чтобы полюбоваться закатом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA