Дмитрий Нагиев Мария Горбань Мальдивы Турция страхи Дмитрий Нагиев Мария Горбань Мальдивы Турция

«Праздную второй день рождения»: Горбань пережила смертельный ужас

Сейчас читают: 354
7days.ru

Мария Горбань в очередной раз доказала поклонникам, что ее место – не только на «Кухне» и в телевизионной рекламе с Дмитрием Нагиевым.

Актриса, которая в прошлом сезоне стала одной из ведущих трэвел-шоу «Орел и Решка», показала фанатам такой видеоотчет о работе, что не остается сомнений: она способна на гораздо, гораздо большее.

В опубликованном ролике рыдающая от страха Маша находится в самолете, который исполняет «смертельную петлю». «Я очень сильно испугалась, — говорит актриса. – Была готова отдать все «золотые карты» мира, лишь бы это прекратилось».

Горбань имеет в виду ту самую карту, которую продюсеры проекта отдают ведущим, ставшим обладателем счастливого билета. Тем, у кого на время съемки выпуска по сценарию куры денег не клюют.Кстати, поклонники говорят о несметных богатствах Марии, даже когда речь идет не о проекте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA