Илья Яббаров Анастасия Дашко Анастасия Голд Москва Екатеринбург свадьба ссоры Илья Яббаров Анастасия Дашко Анастасия Голд Москва Екатеринбург

Скандальная звезда «Дома-2» Анастасия Дашко сделала две пластические операции

Сейчас читают: 390
wmj.ru

Скандальная звезда «Дома-2», за плечами которой не одна ссора на экране и один тюремный срок, в последние годы не вела социальные сети и не общалась с журналистами.Сейчас Дашко возвращается на экран — она стала героиней шоу «Перезагрузка» и изменила и имидж, и внешность.— сказала Дашко в беседе с изданием . «Меня природные данные полностью устраивают.

Не хотела менять нос или губы накачивать, чтобы выглядеть шаблонно. Просто после вторых родов моя фигура изменилась не в лучшую сторону, и я решила это исправить», — уточнила Дашко.

Она также рассказала, что не общалась с коллегами по Дому-2, однако сейчас решила общаться и с ними, и с поклонниками через социальные сети.

В Москву Дашко переезжать не хочет — она продолжит вести бизнес и воспитывать детей в Екатеринбурге.Ранее WMJ.ru , как прошла свадьба звезд «Дома-2» Ильи Яббарова и Анастасии Голд. @dahkovad/ Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA