Звезда реалити-шоу Хани Бубу призналась, что у неё появился молодой человек

Сейчас читают: 608
starslife.ru

15-летняя Алана «Хани Бубу» Томпсон с кем-то встречается! Подросток ответила на вопросы фанатов во время блиц вопросов и ответов в Instagram 13 января, и один человек спросил: «Тебе нужен парень?» на что она ответила «дасссс».

Кто-то еще спросил Алану: «Как жизнь?» и она ответила: «честно говоря, лучше не может быть».После множества взлетов и падений на протяжении многих лет для Honey Boo Boo это определенно было приятно услышать!

На данный момент похоже, что Алана скрывает личность своего загадочного мужчины. Она не публиковала никаких фотографий с ним в своей основной ленте, которая в основном заполнена селфи самой Хани Бу Бу.Хани Бу-Бу живет со своей старшей сестрой Лорин «Тыква» Шеннон, 21 год, после ареста их матери, мамы Джун Шеннон, в марте 2019 года.

Джун и ее бойфренд Гено Доак были арестованы за хранение контролируемого государственными органами вещества и наркотиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA