Алеся Патока Украина тв-шоу маска канал "Україна" Алеся Патока Украина

Шоу "Маска": 2 выпуск от 30.01.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 215
hochu.ua

Смотрите сегодня 2 выпуск шоу "Маска" на канале Украина. 2 выпуск "Маска" от 30.01.2021 выходит в 21:00. Смотрите легендарное шоу "Маска" у нас в хорошем качестве.Новое шоу "МАСКА" — это украинская адаптация известного американского проекта The Masked Singer.

Известно, что Украина стала 30-й страной, которая адаптирует этот формат.В позапрошлую субботу в эфир вышел 1 выпуск шоу "Маска" от 16.01.2021.

Главной особенностью шоу является то, что все исполнители будут в невероятных костюмах и масках. Кто поет под маской? Вот основная интрига программы!В субботу, выйдет второй выпуск масштабного шоу "МАСКА", украинской адаптации всемирно известного формата The Masked Singer.

Одним из героев нового эпизода станет сильный Носорог, перед чарами которого не устоит ни одна женщина.Во втором эпизоде ​​грандиозного шоу канала "Украина" зрителей ждет немало сюрпризов и загадок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA