Давид Манукян Екатерина Шпица Екатерина Гусева Дмитрий Дюжев Мария Смольникова Дарья Палей Михаил Щепкин Китай друзья свадьба страсть Давид Манукян Екатерина Шпица Екатерина Гусева Дмитрий Дюжев Мария Смольникова Дарья Палей Михаил Щепкин Китай

Неожиданное решение жюри и азиатка Шпица: чем запомнился новый выпуск шоу «Танцы со звездами»

Сейчас читают: 237
wmj.ru

Поклонников рэпера ST и Евгении Толстой огорчило начало «Танцев со звездами»: пара получила наименьшее количество голосов и едва не покинула шоу.

Это заставило Екатерину Гусеву расплакаться из-за предстоящего ухода друзей. Музыкант извинился перед партнершей, что им так рано приходится покинуть шоу.

Однако члены жюри были в восторге от выступления пары и им все же разрешили остаться в проекте. Получивший Давид Манукян остался в «Танцах со звездами» с Дашей Палей.

Артисту удалось восстановиться после вывиха в плечевом суставе. На сцене партнеры показали индийский танец и погрузили зрителей в атмосферу Болливуда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA