Оксана Байрак Назар Дидык Украина жизнь знаменитости тв-шоу Оксана Байрак Назар Дидык Украина

Шоу "МАСКА": кто из участников покинул проект во втором выпуске?

Сейчас читают: 872
hochu.ua

Вчера, 30 января, прошел второй выпуск шоу "МАСКА". О том, кто покинул проект на этой неделе — читайте далее в нашем материале.Грандиозное шоу "МАСКА" на телеканале "Украина" продолжает удивлять.

Во втором выпуске проекта зрители познакомились с новой восьмеркой участников, среди них — зажигательная и приветливая Крапанка, которая своим талантом может "накормить" миллионы людей.Эта знаменитость искусно вжилась в свой новый образ, поэтому никому из звездных детективов не удалось отгадать, что в таком оригинальном костюме спряталась кинорежиссер, королева мелодрам — Оксана Байрак.Для телеканала "Украина" было важно создать аутентичных героев, которые бы символизировали нашу землю и традиции.

Поэтому художник по костюмам масштабного шоу "МАСКА" Назар Дидык предложил веселую Крапанку — героиню с игривой изюминкой и открытой душой.Раз, два, три.

Звук есть, меня видно? С вами ваша хранительница рецептов жизни и блогерша — Крапанка. Вы точно знаете, что лучше всего я умею готовить любовь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA