Олег Винник Украина тв-шоу Тренер Олег Винник Украина

"Я требователен, склонен к рациональности, поддерживаю эксперименты": Олег Винник рассказал, какой он тренер на шоу "Голос країни"

Сейчас читают: 141
hochu.ua

Олег Винник рассказал, каким тренером себя видит в шоу "Голос країни". Артист №1 стал ТОП-персоной журнала "Телескоп".В воскресенье в эфир вышел 1 выпуск шоу "Голос країни-11" от 24.01.2021.

Одним из четырех тренеров, которым доверили перезагрузку популярного проекта, стал исполнитель, покоривший сцены Украины и Европы, любимец миллионов слушателей Олег Винник.В эксклюзивном интервью журналу "Телескоп" артист поведал, каким тренером себя видит и какие методы работы использует.Я требователен, склонен к рациональности, поддерживаю эксперименты, но не безбашенно, потому что в первую очередь думаю о слушателях.

Мне есть что рассказать, исходя из опыта работы в Европе. Народный и академический вокал позволяет петь в разных жанрах, и я постараюсь по максимуму передать свои знания и навыки участникам, направить и помочь понять для чего артисты выходят на сцену.

Для меня важно, что хочет показать человек своим голосом. Временами не о вокале нужно думать, а о том, как "спеть молча" и быть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA