Ольга Бузова Давид Манукян Екатерина Шпица Сергей Лазарев Янина Студилина Дарья Палей Михаил Щепкин Екатерина Осипова Денис Тагинцев Индонезия расставание Ольга Бузова Давид Манукян Екатерина Шпица Сергей Лазарев Янина Студилина Дарья Палей Михаил Щепкин Екатерина Осипова Денис Тагинцев Индонезия

Лазарев на танцполе и травма Давы: чем запомнился новый выпуск шоу «Танцы со звездами»

Сейчас читают: 431
wmj.ru

Первыми с зажигательным танго в стиле боевика выступили Сергей Лазарев и Екатерина Осипова. Певец, который в прошлом выпуске не смог покинуть Индонезию и был вынужден пропустить свое выступление, на этот раз выложился на сто процентов.

Страстный дуэт в лучах лазеров сравнили с номером для «Евровидения». Танец в стиле фьюжн в образах Гомеса и Мортиши Аддамс исполнили Давид Манукян и Даша Палей.

За несколько часов до съемок блогер , однако решил выступить, несмотря на советы медиков. Травмированный Манукян выступал в фиксирующей повязке на правой руке, а после прокомментировал расставание с Ольгой Бузовой и опроверг слухи о романе с напарницей Дашей Палей.

Актриса Катерина Шпица станцевала босиком чувственный контемп в дуэте с Михаилом Щепкиным. Нежный танец под песню «Мне нравится, что вы больны не мной» тронул жюри, но не смог сравниться с зажигательным выступлением пары из прошлого выпуска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA