Сингапур Лос-Анджелес Таиланд расставание жизнь ссоры Сингапур Лос-Анджелес Таиланд

«Империя гламура»: почему вам стоит посмотреть новое реалити-шоу Netflix

Сейчас читают: 784
vogue.ru

Netflix рассказывает о жизни невероятно богатых азиатов и американцев азиатского происхождения в Лос-Анджелесе. Его уже называют реальным прототипом популярного ром-кома «Безумно богатые азиаты» (2018): здесь вам и бесконечные инъекции ботокса, и сшитый на заказ кутюр, и запредельно дорогие ювелирные украшения, к которым приставлены собственные охранники.

Зрителя ждут пылкие разборки между Анной Шай, обладательницей наследства в миллиард долларов, и вспыльчивой светской львицей Кристин Чиу.

Ссоры и расставания в паре независимой предпринимательницы Келли Ми Ли и актера Эндрю Грея, известного по роли «красного Могучего рейнджера».

Бывшая поп-звезда и наследница «джинсовой» империи Чери Чан переживает тяжелую утрату родителей. Модель Кевин Крайдер играет роль «простого парня» без многомиллионного состояния, а главным героем шоу стал Кейн Лим, чья семья владеет торговыми центрами в Сингапуре и Таиланде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA