Бобби Браун Англия люди расставание жизнь знаменитости Бобби Браун Англия

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун рассталась с бойфрендом-регбистом

Сейчас читают: 464
wmj.ru

На протяжении последних 10 месяцев актриса сериала «Очень странные дела» встречалась с 17-летним английским регбистом Джозефом Робинсоном, который является сыном знаменитого спортсмена и участника сборной Англии по регби Джейсона Робинсона.

Впервые свои романтические отношения Милли и Джозеф подтвердили в январе 2020 года, опубликовав совместное фото в Сети, подписанное словами «Люблю тебя».О расставании пары стало известно после того, как поклонники заметили отписку звезд друг от друга в Instagram.

Источник таблоида подтвердил эту информацию, ссылаясь на то, что причиной разрыва стали насыщенные графики молодых людей: Браун задействована на съемках новых проектов, Робинсон часто находится в отъезде из-за регулярных спортивных сборов.«Конечно, в социальных сетях их отношения казались идеальными, но в реальной жизни роман осложнялся тем, что им банально было непросто организовывать свидания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA