Бобби Браун Патрик Демаршелье Нью-Йорк Бостон чувства красота ложь страсть Бобби Браун Патрик Демаршелье Нью-Йорк Бостон

Бобби Браун и ее макияж без макияжа: как выглядеть на миллион, не тратя много

Сейчас читают: 727
milayaya.ru

Чтобы создать макияж без макияжа — нужно полчаса краситься. В чем фишка этого образа? И за что мы его так любим? Бобби Браун придумала «макияж без макияжа», ввела в моду нюдовые оттенки — которые совершили революцию в макияже 2010-х.Начало ее карьеры пришлось на 1980-е, когда модели предпочитали красить веки в ярко-синий, а помада оттенка молочный шоколад считалась повседневной, а ярко-красная — вечерней.

И вдруг молодая визажистка Бобби Браун провозгласила: женщина прекрасна, когда выглядит естественно. Тональный крем не должен маскировать веснушки, помада не должна менять форму губ.

Нужно использовать макияж — как акварельные краски, которые лишь подчеркнут природную красоту.Бобби отучилась на театрального гримера в Эмерсон-колледже в Бостоне, а потом поехала покорять Нью-Йорк — одну из главных модных столиц мира.

Первым из великих ее мастерство в создании неагрессивного макияжа заметил постоянный фотограф Vogue Патрик Демаршелье. Сначала ей доверили модную съемку для Glamour, но

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA