штат Нью-Йорк Коронавирус штат Нью-Йорк

17-летний актер сериала «Очень странные дела» устроился работать курьером в ресторан

Сейчас читают: 414
wmj.ru

Как и многие деятели кино, во время пандемии, связанной с коронавирусом, Гейтен на время остался без основной работы. Платформа Netflix пока отложила съемки четвертого сезона «Очень странных дел», даже несмотря на феноменальный успех третьего сезона, который в первые две недели после релиза посмотрело свыше 64 миллионов зрителей по всему миру.Во время вынужденного перерыва в съемках, Гейтен не стал отсиживаться дома, а нашел себе необычную работу на лето.

Так, актер устроился курьером в один из ресторанов Лонг-Айленда, расположенного на юге штата Нью-Йорк. Вместе с Матараццо в этом же ресторане работают остальные члены его семьи, которых восхитило решение юного актера и которые решили его таким образом поддержать, как сообщает издание .До недавнего времени о курьерской работе Гейтена не было известно широкой публике — звезда «Очень странных дел» не афишировал свою деятельность перед фанатами, доставляя заказы из ресторана в шапке и медицинской маске, которые помогали ему сохранять свою

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA