Джерард Батлер Морган Браун Сша Лос-Анджелес жизнь свадьба знаменитости поступки Джерард Батлер Морган Браун Сша Лос-Анджелес

Свободен! Джерард Батлер расстался со своей давней возлюбленной

Сейчас читают: 110
woman.ru

50-летний актер Джерард Батлер неожиданно для всех расстался со своей возлюбленной. Они были вместе целых 6 лет. И, хотя звезда «300 спартанцев» повторял, что уже готов к семейной жизни и очень хочет детей, предложение руки и сердца своей спутнице он так и не сделал.С 49-летней Морган Браун актер начал встречаться в 2014 году.

Морган — известная в США дизайнер интерьеров, архитектор и инвестор в сфере недвижимости. Она возвела и обустроила в Лос-Анджелесе несколько роскошных особняков.В 2015 году пара уже расставалась, но спустя два года воссоединилась и поклонники ожидали объявления о свадьбе.

А вместо этого на днях получили совсем другую информацию.Батлер и Браун все нерабочее время проводили вместе. Морган сопровождала знаменитого бойфренда в выходах в свет, посещала вместе с ним престижные церемонии, в том числе «Оскар».При этом в 2017-ом году в одном из интервью Джерард заявил журналистам, что у него практически нет времени на личную жизнь из-за плотного графика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA