Джерард Батлер Морган Браун Мексика жизнь Джерард Батлер Морган Браун Мексика

Джерард Батлер из «300 спартанцев» расстался с возлюбленной после 6 лет романа

Сейчас читают: 140
milayaya.ru

С дизайнером Морган Браун актер был вместе с 2014 года. 50-летний Джерард Батлер, наиболее известный по фильмам «300 спартанцев», «Голая правда» и «Законопослушный гражданин», и 46-летняя дизайнер Морган Браун расстались после более чем шести лет совместной жизни.

Об этом сообщает зарубежное издание People. Представители звезд пока никак не прокомментировали эту новость.Впервые Батлера и Браун увидели вместе на пляже в Малибу, в сентябре 2014 года.

В начале июля текущего года их видели вместе во время покупок в продуктовом магазине.Актер и дизайнер редко попадали в объективы папарацци, однако известно, что они периодически расставались.

Один из таких разрывов состоялся в ноябре 2016 года, а в июле 2017 года, по словам инсайдера, они снова сошлись. Как раз тогда их сфотографировали вместе на пляже в Мексике.Однако через три месяца Джерард Батлер дал интервью, в котором признался, что ему нравится быть одному.«Найти время для свиданий порой непросто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA