Иван Ургант Варвара Шмыкова Ирина Горбачева Алена Михайлова Ирина Носова Антон Лапенко Иван Дорн поцелуи Иван Ургант Варвара Шмыкова Ирина Горбачева Алена Михайлова Ирина Носова Антон Лапенко Иван Дорн

Звезда сериала «Чики» Шмыкова рассказала о поцелуе с Лапенко и ролях падших женщин

Сейчас читают: 724
wmj.ru

Новый сезон шоу Иван Ургант решил начать с приглашения особенных гостей – звезд нашумевшего сериала «Чики», который в Сети уже окрестили лучшим шоу года.

В гости к известному ведущему пришли Варвара Шмыкова, Алена Михайлова, Ирина Носова и Антон Лапенко. Исполнительница еще одной главной роли — Ирина Горбачева — появиться не смогла: как сказали ее коллеги, актриса «осталась с любимым».

Кстати, только недавно .Варвара Шмыкова призналась, что за последние 4 года ей уже трижды предлагают роли проституток, одну из которых она даже сыграла в клипе Ивана Дорна.— рассказала Шмыкова.

Ее поддержали и Алена с Ириной. Кстати, Носова до съемок в серале занималась проведением детских праздников и не стала прекращать работу и теперь, когда ее начали узнавать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA