принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям жизнь счастье принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям

Уильям и Кейт поздравили Гарри с 36-летием уморительным совместным фото

Сейчас читают: 913
woman.ru

Принц Гарри принимает поздравления! 15 сентября герцогу Сассекскому исполнилось 36 лет.Члены королевской семьи поздравили недавно остепенившегося родственника в социальных сетях.Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали в своем Инстаграме забавное фото с одного из спортивных мероприятий.

Все трое в движении и выглядят очень счастливыми, а выражение лица Гарри — по-настоящему праздничное, ведь он с явным отрывом лидирует в забеге.Желаем принцу Гарри счастливого дня рождения сегодня», — говорится в подписи.Фолловеры не могли не отметить, что на поздравительном фото отсутствует супруга Гарри и мать его единственного ребенка, герцогиня Сассекская.«А где Меган?», «Интересный выбор фото.

Меган нет…» — встревоженно написали фолловеры королевской семьи в комментариях.Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри объявили о своем желании выйти из состава королевской семьи в начале года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA