Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая Топольск чувства негатив обида страсть Холостяк Нео Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая Топольск

"У нее были чувства к Алексу": победительница "Холостяка" Екатерина Лозовицкая рассказала правду о Саше Мудрой

Сейчас читают: 423
hochu.ua

Модель и победительница реалити-шоу "Холостяк" Екатерина Лозовицкая, которая впервые рассказала всю правду об Алексе Топольском, прокомментировала, общается ли с другой финалисткой Сашей Мудрой.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Несмотря на то, что телешоу закончилось более года назад, страсти кипят до сих пор. Так, Екатерина впервые дала откровенное интервью YouTube-каналу "А я говорила".

По словам девушки, Саша Мудрая нелицеприятно о ней отзывалась после окончания проекта из-за того, что оказалась на втором месте, таким образом, она защищалась: Читать также "Распустили сплетни": Катерина Лозовицкая призналась, жила ли она с "Холостяком" после проекта Это называется примитивное мышление.

Она защищается. Потому что она проиграла. Мне кажется, у Мудрой были чувства к Алексу, — отметила Екатерина.В свою очередь, победительница "Холостяка" заявила, что непосредственно к Саше у нее обиды нет:Нет, у меня нет негатива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA