Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая люди мужчины жизнь мудрость Холостяк Нео Алексей Топольский Екатерина Лозовицкая

"У нас достаточно разный жизненный опыт": победительница "Холостяка" Екатерина Лозовицкая рассказала о новом избраннике, который старше ее

Сейчас читают: 918
hochu.ua

Модель и победительница реалити-шоу "Холостяк" Екатерина Лозовицкая поделилась подробностями своей личной жизни. Известно, девушка несколько месяцев находится в отношениях с мужчиной, который немного старше ее.

О своем романе она рассказала в интервью программе Слава+.Лозовицкая отметила, что многому учится у своего избранника, ее восхищаетего жизненные взгляды и отношение к людям: Читать также "Мужчина не может так себя вести, это просто дно": победительница "Холостяка" Екатерина Лозовицкая рассказала о расставании с Алексом Топольским Он умнее меня.

Мы друг друга чему-то учим. Ему есть, чему поучиться у меня, потому что у нас достаточно разный жизненный опыт, а мне точно есть чему поучиться у него.

Он мудрый человек, — сказала о своем парне модель.Екатерина отметила, что пока у них конфетно-букетный период, поэтому пока она не может назвать их семьей, но отметила, что планирует до 30 стать мамой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA