Александра Бортич Олег Меньшиков Александр Петров Стася Милославская Антон Лапенко Олег Долин скандалы Театр Александра Бортич Олег Меньшиков Александр Петров Стася Милославская Антон Лапенко Олег Долин

Олег Меньшиков ответил режиссеру, который обвинил его в воровстве спектакля: "Если бы хотел, украл бы что-то поталантливее"

Сейчас читают: 452
spletnik.ru

Олег Меньшиков Худрук Театра им. Ермоловой Олег Меньшиков записал видео, в котором ответил на обвинения, предъявленные экс-сотрудником театра Олегом Долиным.

Обращение Меньшикова появилось на YouTube-канале театра. Ранее Долин написал открытое письмо Олегу Меньшикову в фейсбуке и обвинил его в "краже" его спектакля "Двенадцатая ночь".

В своем ответе Меньшиков заявил, что расторжение договора между театром и Долиным было основано на соглашении сторон. Режиссеру также был предложен компромисс относительно гонорара за работу над спектаклем: по словам Меньшикова, Долин отказался от этого через своего агента.

Компромисс ему предложили и в решении вопроса об авторстве. Никто никогда не ставил под сомнение твоего участия в создании этого спектакля, но ты и от этого отказался, — сказал Меньшиков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA