Олег Газманов Родион Газманов Александр Кальянов Россия Калининград люди жизнь Нео Олег Газманов Родион Газманов Александр Кальянов Россия Калининград

Олег и Родион Газмановы: «Однажды на гастролях мы чуть не потеряли друг друга навсегда»

Сейчас читают: 337
7days.ru

«Помню, как Родион сразу, с ходу спел «Люси» — одну из первых песен, которая потеснила западные хиты с наших дискотек. Мы с Александром Кальяновым его записывали, и Саша сказал: «Вот споешь — и сразу получишь пирожное».

Родион спел в один дубль, потому что хотел пирожное…» «Но в какой-то момент ребенок, которым все умилялись, вдруг перестал кого-либо интересовать.

Я еще не был готов стать взрослым артистом, но и детство уже перерос», — рассказывают Олег и Родион Газмановы в совместном интервью «7Д». — Олег, для многих стало неожиданностью, что вы в 2021 году, по опросам ВЦИОМ, стали певцом года в России.

Олег: Да. И я размышлял на эту тему, думал, а как так получилось, меня ведь особенно не крутят на радиостанциях, на музыкальном телевидении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA