Олег Газманов Марин Газманова республика Крым Сочи люди Нео Олег Газманов Марин Газманова республика Крым Сочи

«Народ над нами с женой ржал»: Олег Газманов рассказал, как поддерживает форму

Сейчас читают: 180
7days.ru

Олег Газманов и его жена Марина — люди очень активные. Они много путешествуют, занимаются спортом. И иногда первыми начинают то, что потом подхватывают все.

Так, музыкант в интервью журналу «7Дней» рассказал, что в свое время они с супругой подвергались насмешкам из-за того, что ходили с палками.  «Я считаю, что человек должен быть активным.

Мы с моей женой практически первые в Серебряном Бору стали ходить с палками. Народ сначала ржал над нами: где лыжи забыли? А сейчас целые группы здоровья с этими палками ходят, как выяснилось, это один из самых эффективных способов поддерживать себя»,— признался певец.Как-то на день рождения Газманову подарили сапборд (разновидность серфинга, в котором серфер, стоя на доске, катается на волнах и при этом гребет веслом. — Прим.

ред.). «Тогда еще в Серебряном Бору не было сапбордов, только мы с женой на них ходили. Потом потихоньку стали появляться другие люди.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA