Олег Меньшиков Олег Долин Нео Олег Меньшиков Олег Долин

Олег Меньшиков жестко ответил на обвинения уволенного сотрудника в воровстве и низости

Сейчас читают: 963
7days.ru

Худрук театра им. Ермоловой Олег Меньшиков записал видеоответ на публичное письмо режиссёра Олега Долина, который был уволен из театра за неделю до премьеры его спектакля «Двенадцатая ночь» по пьесе Шекспира.

Обращение опубликовали на официальном сайте театра.Сегодня Олег Долин опубликовал в фейсбуке открытое письмо, в котором рассказал о скандальной ситуации в Театре Ермоловой.

Режиссер заявил, что давно готовил долгожданную премьеру, но худрук учреждения Олег Меньшиков неожиданно уволил его. Причем по смс.— с негодованием написал в фейсбуке Долин.Постановщик отметил, что впервые сталкивается с подобной ситуацией: «И тот абсолютно бандитский захват, который случился, когда я получил звонок из театра и мне сообщили о срочной необходимости сдать пропуск (видимо, чтобы я, не дай Бог, на поклоны не вышел на премьере), побуждает меня открыто заявить о своей позиции».В ответ на письмо Меньшиков финансовую сторону вопроса прокомментировал словами:«Ты обвинил театр, то есть меня, в краже твоего спектакля.

Поверь, если бы я захотел что-то украсть, я бы украл что-нибудь поталантливее. Мы сейчас просто спасаем ситуацию, в которую ты поставил театр».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA