Олег Газманов Марина Газманова Россия Англия люди жизнь Нео Олег Газманов Марина Газманова Россия Англия

Накачал губы? Марина Газманова резко ответила на критику сына

Сейчас читают: 973
7days.ru

Внешность сына Марины и Олега Газмановых Филиппа не дает покоя не только огромному количеству девушек России, но и подписчикам его матери.

Немудрено: красавчику 24 года, он умен и успешен. Когда-то даже подрабатывал моделью. Но хейтеры не успокаиваются. Каждый раз, когда Марина публикует снимки своего первенца в своем личном блоге в Инстаграм, как люди умудряются находить в нем минусы и приписывать ему то, чего не было и подавно.Например, очень частый вопрос о губах.

Людей интересует, не накачивал ли Филипп себе губы! Хейтеры так достали госпожу Газманову, что она не выдержала и обратилась к ним.«Уже прекратите валять дурака, губоозабоченные?

Филиппу незачем накачивать губы, он хорош от природы. А вот прокачать мозги всем нам не помешает!»— написала она в Инстаграме.Кстати, на днях Газмановы в полном составе дали откровенное интервью журналу «7 Дней».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA