Олег Газманов Вячеслав Мавроди Сергей Мавроди Марина Муравьева Марианна Газманова Мальдивы Воронеж счастье красота знаменитости Любовь Олег Газманов Вячеслав Мавроди Сергей Мавроди Марина Муравьева Марианна Газманова Мальдивы Воронеж

Чем Олег Газманов покорил жену, что на 18 лет его младше

Сейчас читают: 227
takprosto.cc

«Ты моpячка, я моpяк, ты pыбачка, я pыбак. Ты на суше, я на моpе, мы не встpетимся никак!» — напеваю я с утра. Наткнулась на просторах Интернета, а вернее в Инстаграм, на многочисленные фотографии с отдыха любимого с детства певца, Олега Газманова.

После новогодних праздников певец с супругой отпрвились на отдых на Мальдивы. Марина Муравьева — это вторая жена Олега Газманова, но именно ей удалось стать для артиста музой и вдохновительницей.

Браку Олега и Марины уже 15 лет и с каждым годом супруги выглядят всё краше и счастливее. Сегодня редакция «Так Просто!» хочет немного рассказать об омолаживающей (во всех смыслах этого слова) любви Олега Газманова и Марины Муравьевой.

Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса! Жена Олега Газманова С Мариной Муравьевой Олег Газманов вместе с 1997 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA