Алла Пугачева Лариса Долина Лолита Милявская Александр Семчев Игорь Жижикин знаменитости Нео Алла Пугачева Лариса Долина Лолита Милявская Александр Семчев Игорь Жижикин

Похудевший на 100 килограммов Семчев предстал на новом фото — его невозможно узнать

Сейчас читают: 537
wmj.ru

Александр Семчев — настоящий рекордсмен среди российских звезд по экстремальному похудению. У харизматичного актера нет фотографий в его личных аккаунтах в социальных сетях, но зато у его коллег иногда появляются свежие снимки.

Например, недавно Игорь Жижикин опубликовал в личном микроблоге совместную фотографию с Семчевым. Фанаты сильно удивились кардинальному преображению кумира.

Недавно в Сети появился еще один кадр с артистом, а именно афиша к спектаклю «Недетские басни», где Семчев исполняет одну из главных ролей.

В кадре звезда фильма «День выборов» предстал в двуцветной оверсайз-кофте. К слову, недавно Александр Семчев выступал на одной сцене с Тарзаном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA