Ksenia Schnaider Селин Дион Alexandre Vauthier Richard Quinn жизнь страсть Ksenia Schnaider Селин Дион Alexandre Vauthier Richard Quinn

Жизнь в розовом цвете: Селин Дион – 53 года

Сейчас читают: 823
vogue.ua

Певица Селин Дион, которой 30 марта исполняется 53 года, обладает многомиллионной армией фанатов, среди которой теперь поклонники не только ее творчества, но и стиля.

В 2017 году канадка, пережившая немало сложных моментов и долгое время сознательно избегавшая публичности, взорвала социальные сети своими яркими и нескучными образами.

Она с легкостью примеряла кутюрные платья и выглядела в них естественно, всем своим видом демонстрируя огромную страсть к миру моды.

Сексапильное платье Alexandre Vauthier, фирменная романтика Valentino, психоделические фантазии Richard Quinn или смелая асимметрия Ksenia Schnaider – Селин Дион не боится экспериментировать и пробовать что-то новое, в очередной раз доказывая, что все ограничения только у нас в голове.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA