люди жизнь удовольствие

Как Селина Сандерс делает одежду из кухонных полотенец и постельного белья

Сейчас читают: 767
vogue.ru

бренд одежды из вторичных материалов дизайнер Селина Сандерс запустила случайно. Год назад калифорнийская художница из Альтадены перешла по хэштегу инфлюенсера и YouTube-блогера Бэт Джонс #alwaysplaydressup и обнаружила множество людей, которые не только демонстрировали свои модные образы, но и сами создавали вещи.

Вдохновившись, она сделала свою первую рубашку из подручных средств: «У меня было много кухонных полотенец с цветочным принтом, я взяла одно из них с красивым гибискусом и соединила его с лоскутным одеялом из 1990-х», — рассказывает она о своем творении.

Джонс сделала репост топа Сандерс, и у девушки появились первые поклонники. Будущий дизайнер поняла, что придумала что-то необычное и решила заняться этим серьезно.

И вот спустя год мы можем наблюдать, как Селина превращает кухонные полотенца, одеяла и скатерти в блузы с рукавами-фонариками, рубашки на пуговицах и сарафаны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA