Ольга Бузова Алена Водонаева эмоции счастье красота свадьба Ольга Бузова Алена Водонаева

Экс-участница «Дома 2» времен Водонаевой и Бузовой родила первого ребенка

Сейчас читают: 772
wmj.ru

Бывшая участница проекта «Дом 2», а ныне владелица одного из столичных салонов красоты Мария Петровская впервые стала мамой.

На свет появилась девочка весом 2800 граммов и ростом 48 сантиметров, о чем сообщила сама Петровская на своей странице в Instagram.

Она также рассказала, что малышку назвали Мишель.— поделилась Мария эмоциями. Ранее Петровская сообщала, что официально она и ее возлюбленный Михаил не женаты, а свадьбу планировалось сыграть после рождения ребенка.Поклонники Петровской поздравили пару с пополнением. «Поздравляю вас, Маша, с доченькой, растите здоровыми», «Поздравляю с принцессой!

Здоровья вам, мои красавцы», «Машенька, много-много счастья вашей семье», «От всей души поздравляю с рождением доченьки! Маша, вы будете отличной мамой», — пожелали Марии подписчики.Мария Петровская участвовала в «телестройке» в «нулевых».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA