Евгений Петросян Егор Кончаловский Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Татьяна Брухунова Андрон Кончаловский Мария Кончаловская мужчины карантин жизнь знаменитости Евгений Петросян Егор Кончаловский Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Татьяна Брухунова Андрон Кончаловский Мария Кончаловская

Папы-дедушки: 7 знаменитостей, которым родили ребенка молодые жены

Сейчас читают: 838
uznayvse.ru

К звездным парам с разницей в возрасте часто относятся настороженно, но этим влюбленным некогда прислушиваться к общественному мнению — они счастливы и заняты воспитанием общих детей.

Редакция uznayvse.ru – о пожилых звездных мужчинах, которым родили ребенка молодые жены. Евгений Петросян Жизнь сатирика Евгения Петросяна бьет ключом в течение последних двух лет.

Мало того, что он ушел от жены-пенсионерки к молодой помощнице – полгода назад Татьяна Брухунова родила ему сына. Ребенок 75-летнего сатирика — ровесник его правнука, который тоже появился на свет в 2020 году.

Андрей Кончаловский Пятая жена Андрона Кончаловского, актриса и кулинар Юлия Высоцкая, родила ему дочку Машу в 26 лет — мужчине на тот момент стукнуло уже 62.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA