Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Арсений Евгеньевич Плющенко Фото НОВОСТИ Звездные дети Евгений Плющенко Яна Рудковская Александр Плющенко Арсений Евгеньевич Плющенко

У Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился второй ребенок

Сейчас читают: 453
spletnik.ru

Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыновьями Сашей и Арсением 45-летняя Яна Рудковская и 37-летний Евгений Плющенко во второй раз стали родителями.

Сын, которого звездная пара назвала Арсением, появился на свет благодаря суррогатной матери. Этой радостной новостью Яна поделилась в своем инстаграме, опубликовав первое фото с новорожденным малышом.

Теперь у меня четыре сына и я самая счастливая мама! Мечты сбываются! Знакомьтесь, этот малыш — Арсений Евгеньевич Плющенко (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.

ред.), — написала Рудковская. Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыновьями Сашей и Арсением Счастливый отец Евгений Плющенко уже также поделился радостью по этому поводу в своем инстаграме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA