штат Теннесси жизнь родители счастье штат Теннесси

Женщина родила долгожданного ребенка, «удочерив» эмбрион

Сейчас читают: 367
milayaya.ru

На пути к достижению мечты все средства хороши. Пара воспользовалась необычной медицинской услугой — и теперь растит дочь. Лиана и Джефф Элуэлл-Лэндри из Теннесси всегда мечтали о полноценной семье.

Но когда дело дошло до планирования беременности, у супругов обнаружились серьезные проблемы с фертильностью. Стало ясно — шансов на естественную беременность у них нет.Лиане эта новость далась особенно тяжело, так как она росла в приемной семье и всегда мечтала о том, что сможет сама родить ребенка. «Тяжело узнать о бесплодии.

Было пролито много слез. Было много стресса. Были отчаяние и злость», — рассказал Джефф в документальной передаче «Семейный портрет» на канале PeopleTV.В течение пяти лет пара искала альтернативные способы стать родителями, но ни один им не подходил, пока Джефф и Лиана не узнали о возможности усыновления эмбриона.«Чем больше я об этом читала, тем больше думала: «Это как раз то, что нам нужно!» Процедура дала бы мне возможность не просто усыновить ребенка, но и самой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA