Дональд Трамп Синтия Никсон Алек Болдуин Нью-Йорк развод брак счастье знаменитости Дональд Трамп Синтия Никсон Алек Болдуин Нью-Йорк

Алек Болдуин: Моя жена пригрозила мне разводом

Сейчас читают: 436
7days.ru

62-летний Алек Болдуин безумно любит свою жену Хиларию. И ради нее он готов на все. Поэтому когда супруга намекнула ему, что осуществление его затеи может стоить ему брака, актер без колебаний отказался от своего амбициозного плана.Дело в том, что Алек, успевший прославиться своими пародиями на Дональда Трампа, живо интересуется политикой.

И, подобно Синтии Никсон, звезде «Секса в большом городе», он тоже хотел попробовать свои силы в борьбе за пост губернатора Нью-Йорка.

Однако после предупреждения жены, он оставил эту затею.  «Моя жена сказала мне, что разведется со мной, если я попытаюсь стать губернатором…» — признался Болдуин.Впрочем, и без губернаторства Алеку скучать не приходится.

Ведь недавно его любимая супруга осчастливила актера их пятым совместным ребенком. «Мы счастливы представить вам Эдуардо По Лукаса Болдуина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA