мужчины жертва поступки

Отец пяти дочек вскрыл живот беременной жены, чтобы узнать пол шестого ребенка

Сейчас читают: 378
wmj.ru

Мужчина по имени Панналал был задержан после того, как ножом вскрыл живот беременной жены, которая сейчас находится в больнице.Полиция все еще выясняет причины поступка, сообщает .

Однако семья жертвы уверена — отец пяти дочек так хотел, чтобы родился сын, что не смог дотерпеть до родов. Женщина во время нападения находилась на седьмом месяце беременности, она в критическом состоянии, выжил ли нерожденный ребенок, неизвестно.

Несмотря на регулярно проводимые государством просветительские кампании, в индийских семьях все еще больше рады рождению мальчиков, чем девочек.

Согласно данным национального доклада 2018 года, ежегодно страна теряет около двух миллионов девочек из-за селективных абортов, недостатка питания и жестокого обращения.— говорил два года назад верховный советник правительства по экономике Арвинд Субраманиан.Ранее WMJ.ru о женщине, которая вырезала из живота беременной учительницы ребенка и украла его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA