жизнь родители свадьба

У звезды «Сплетницы» Пенна Бэджли и его жены после двух выкидышей родился сын

Сейчас читают: 172
wmj.ru

Пенн и Домино откровенно рассказывали своим поклонникам, что после свадьбы в 2017 году активно взялись за расширение состава своей семьи.

Несмотря на все усилия, артистам долго не удавалось выносить ребенка — дважды Бэджли и Кирк переживали выкидыши. Примечательно, что сама Домино работает инструктором по родам.На этот раз в звездной семье радостное событие — супруги стали родителями мальчика, имя которого пока не раскрывается.

Как оказалось, малыш родился еще 11 августа, но супруги тщательно скрывали эту новость от общественности. Поделиться этим известием новоиспеченные родители решили только через 40 дней после рождения первенца. «Его сердце наконец-то поселилось в нашем доме», — написала Кирк и сопроводила новость снимком плаценты, отпечатанной на бумаге.Пенн и Домино стали встречаться в 2014 году, а тремя годами позже они поженились.

Кирк признавалась, что перенесла два выкидыша. Звезда также заявляла, что этот опыт практически лишил ее надежд однажды выносить ребенка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA