Интересно Нео

"Лето жаркое, сиськи потеют": девушка сколотила состояние на продаже своих "газов" и пота с груди

Сейчас читают: 126
porosenka.net

Девушка обрела небольшую популярность после реалити-шоу 90 Day Fiancé, но не стала кормить подписчиков банальными фотографиями, а решила продавать им буквально отходы своего тела.

Стефани можно понять: ведь если есть спрос, то будет и предложение, а вот к ее покупателям могут быть вопросы.Сначала она решила продавать газы в баночках по 1000 долларов за штуку и быстро сколотила на этом состояние.

Возможно, дело в грамотном маркетинге, ведь Матто также кладет туда лепестки роз, чтобы аромат был насыщеннее.Далее бизнесвумен решила заставить себя хоть немного поработать, а именно попотеть на солнце, чтобы можно было собрать с груди всю влагу и тоже неплохо продать.

Что странно, такой товар она оценила в 500 долларов, хотя "произвести" его явно сложнее.В интервью австралийскому изданию news.com.au она подробнее рассказала о процессе сбора пота."Иногда время, необходимое для заполнения банки, может варьироваться, поскольку это зависит от нескольких научных факторов, в основном от жары, движения и того, сколько воды в моем организме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA