Сара Мауэр Лондон Англия parish St. Martin люди карантин счастье позитив Сара Мауэр Лондон Англия parish St. Martin

Неделя моды в Лондоне: «‎Делать сейчас реальный показ — подход устаревший», — Майкл Халперн о своей коллекции весна-лето 2021

Сейчас читают: 434
vogue.ru

Central Saint Martins. «Мне, как живущему в Лондоне американцу, сложно не отметить, что Национальная служба здравоохранения Великобритании — важная часть культуры страны».

Так что вместо организации классического показа в рамках лондонской Недели моды дизайнер решил почтить людей, которые во время пандемии не покидали рабочий пост и рисковали своим здоровьем во благо других.

Премьера жизнеутверждающего фильма Халперна, в съемках которого приняли участие медицинские и социальные работники, состоялась на сайте Британского совета моды 18 сентября.

Одна из моих ближайших подруг, Галия — акушер-гинеколог и хирург из Лондона — рассказала, что люди из самых разных слоев пополняют ряды волонтеров, тогда и я решил поступить так же.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA