Лондон люди чувства Коронавирус burberry Лондон

Жажда свободы: коллекция Burberry весна-лето 2021

Сейчас читают: 638
vogue.ua

В Лондоне прошло одно из самых ожидаемых модных шоу этого сезона – британский бренд Burberry не стал отказываться от проведения физического показа, но перенес его из закрытого помещения в загадочный лес.

Новая коллекция стала для Риккардо Тиши своеобразным побегом от реальности и рассуждениями о чувствах людей, которые оказались взаперти во время коронавируса и которые с одной стороны испытывали чувство одиночества, а с другой – наконец смогли стать ближе к природе.

Сам дизайнер в интервью Vogue накануне показа рассказал, что около трех месяцев провел вместе со своей 92-летней матерью в их доме недалеко от озера Комо, занимаясь садоводством.

Также Тиши отметил, что это время дома помогло ему вспомнить о своем детстве и мечтах, которые все-таки сбылись. Его коллекция для Burberry получилась соответствующей – в ней было много отсылок к природе, а особенно морю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA