Владимир Путин Рамзан Кадыров Жан-Клод Ван Дамм Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Владимир Путин Рамзан Кадыров Жан-Клод Ван Дамм Украина

Жан-Клод Ван Дамм приехал в Украину: что известно о визите актера

Сейчас читают: 938
hochu.ua

В Сети появилась информация о том, что американский 62-летний актер Жан-Клод Ван Даммприехал в Украину. Делимся ниже всеми подробностями.

Известно, что Жан-Клод Ван Дамм посетил одну из частных ужгородских клиник. Совместное фото с Ван Даммом опубликовал на своей странице в Facebook закарпатский врач.

Как сообщает "ТСН", актер наведался в Украину из-за плохого самочувствия.Медики подтвердили визит Ван Дамма в клинику, но при этом отказались давать какие-либо комментарии.

По их словам, актер запретил им разглашать информацию. Жан-Клод Ван Дамм в своем Instagram о поездке не проронил ни слова. Возможно, это связано с тем, что он находится в дружеских отношениях с Владимиром Путиным и Рамзаном Кадыровым.Напомним, что недавно мы рассказывали о том, что Politico назвали Зеленского самым влиятельным человеком Европы, а путину дали звание "лузер года".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA