Владимир Путин Илон Маск Украина Румыния Катар Скандал Нео Владимир Путин Илон Маск Украина Румыния Катар

Вляпался в очередной скандал. Илона Маска застукали с российской пропагандисткой на ЧМ-2022 (ФОТО)

Сейчас читают: 164
hochu.ua

Последнее время Илон Маск не радует приятными новостями. Бизнесмен все чаще попадет в скандалы из-за своей неоднозначной позиции по поводу войны в Украине, которую развязали русские террористы.

На днях миллиардер опять заставил поклонников сомневаться, на чьей же он стороне. Во время финала Чемпионата мира по футболу, который проходил в Катаре, Маска заметили с российской пропагандисткой Наилей Аскер-заде.Аскер-заде предложила сделать Илону общее фото.

Тот был вовсе не против и широко улыбался на снимке с подсанкционной пропагандисткой. Кадр быстро разлетелся по Сети, вызвав волну негатива среди пользователей.Дело в том, что Наиля Аскер-заде является одной из самых известных российских пропагандисток, которая открыто поддерживает войну в Украине.

К тому же за несколько месяцев до начала полномасштабного вторжения она вела "Прямую линию с владимиром путиным".Отличился в последнее время и Илон Маск.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA