Владимир Путин Елизавета Королев Украина Политика здоровье Владимир Путин Елизавета Королев Украина

Астропрогноз 2023: когда победит Украина, новые союзы и единая мировая валюта

Сейчас читают: 624
hochu.ua

В основном этот прогноз построен на выводах известного астролога Джессики Адамс, которая предсказала много важных для человечества событий, например, войну в Украине и смерть Королевы Елизаветы II.

Читайте и узнавайте, что нас ждет впереди, по мнению астрологов.Как сообщает indastro.com, первое, что они заметили при прогнозировании событий 2023 года — это простоту и логичность расположения планет в наступающем периоде, по сравнению с перекрещиванием и почти беспределом, вызванным транзитами и взаимодействием Сатурна, Марса и Раху в течение 2022 года.Гороскоп на 2023 год учит нас простой истории о том, что после каждой бури наступает период затишья и возможность для нас восстановить дорогу и нашу жизнь, и общие тенденции 2023 года астрологии очень четко подтверждают этот аспект.

Планеты указывают на период примерно в два-три года, когда у нас будет окно, чтобы наверстать упущенное и создать прочную основу для будущего, если мы воспользуемся помощью ведической астрологии и тенденций астрологии 2023 года,— сообщает indastro.С этим утверждением согласна астролог Джессика Адамс:2023 год исторический!

Сатурн покидает Водолея, Плутон переходит в Водолея. Мы не видели ничего подобного в нашей жизни.А теперь по порядку о самых важных событиях для всего мира, которые предсказывают астрологи.россия и владимир путин проиграют войну Украине в 2023 году.Организация Объединенных Наций будет преобразована и заменена с марта 2023 года — месяца, когда все изменится.Худшая фаза Covid-19 наступит в марте 2023 года, но решение этой проблемы уже близко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA