Жан-Клод Ван Дамм Владимир Зеленский Сергей Никифоров Украина Донецкая обл. Бахмут Война Жан-Клод Ван Дамм Владимир Зеленский Сергей Никифоров Украина Донецкая обл. Бахмут

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Бахмут (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Сейчас читают: 452
hochu.ua

Владимир Зеленский, портрет которого не так давно продали на аукционе за 6 миллионов гривен, приехал в одну из самых горячих точек Украины — город Бахмут — с неанонсированным визитом.

Что об этом известно? Рассказываем на HOCHU.ua!В Сети появилась информация о том, что президент Украины Владимир Зеленский прибыл с неанонсированным визитом в Бахмут, который находится в Донецкой области.

Об этом изданию "РБК-Украина" сообщил пресс-секретарь президента Сергей Никифоров.По словам Никифорова, президент Украины приехал в Бахмут, чтобы передать военным ценные подарки и наградить их.

Однако долго там Зеленский не задержался.Он посетил передовые позиции, наградил бойцов отличиями и ценными подарками. Из Бахмута президент уже уехал,— сообщает Никифоров.Пока фотографий и деталей поездки нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA