Светлана Лобода Жан-Клод Ван Дамм Сша Брюссель День рождения Шоу-бизнес Светлана Лобода Жан-Клод Ван Дамм Сша Брюссель

Жан-Клод Ван Дамм отмечает 61-й день рождения: не пропустите интересные факты об актере

Сейчас читают: 894
hochu.ua

В числе знаменитых именинников октября, кроме Светланы Лободы, также и актер Жан-Клод Ван Дамм. Специально к празднику мы собрали интересные факты биографии артиста, которые вы могли не знать.

Не пропустите!Жан-Клод Ван Дамм — один из самых знаковых и узнаваемых звезд боевиков, настоящая легенда кинематографа. Он знаменитый американский актер, бельгиец по происхождению, сыгравший около шестидесяти киноролей, включая фильмы "Кровавый спорт", "Двойной удар", "Универсальный солдат", "Неудержимые 2" и др.

Также он известный сердцеед, кумир миллионов женщин, гордый отец троих детей.Чтобы вы больше узнали об имениннике, мы публикуем интересные факты из биографии Жан-Клода Ван Дамма.***Полное имя актера — Жан-Клод Камиль Франсуа Ван Варенберг.

Он родился в Синт-Агате-Берхем, Брюссель.***В детстве был слабым и довольно болезненным ребенком, его часто обижали. Чтобы уметь за себя постоять, он в 11 лет начал заниматься карате, после чего его жизнь начала кардинально меняться.*** В 16 лет пошел

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA