Вильям Гейтс Билл Гейтс День рождения жизненные принципы Вильям Гейтс

Билл Гейтс отмечает 66-й день рождения: жизненные принципы основателя Microsoft

Сейчас читают: 143
hochu.ua

Кажется, что имя Билла Гейтса является одним из самых известных в мире. Уже завтра, 28 октября, компьютерный гений, который стоял у истоков создания самого популярного в мире программного обеспечения Windows от корпорации Microsoft, празднует свой 66-й день рождения.

Давайте вспомним его самые известные жизненные принципы!Билл Гейтс — предприниматель, имя которого 20 лет возглавляло список самых богатых и влиятельных людей планеты.

Состоянием на начало 2019 года его капитал составлял более 105 миллиарда долларов.Хотя сейчас он уже отошел от руководства Microsoft, но множество раз проявлял себя как щедрый меценат: пытается тратить все свои деньги на борьбу с болезнями и помощь нуждающимся.

Несмотря на свое состояние, Гейтс ведет достаточно аскетичный образ жизни и не ставит деньги во главу. Думаю, нам есть чему у него поучиться.Далее — самые известные высказывания Билла Гейтса!Все актуальные новости обновляются в разделе "Новости шоу-бизнеса".Фото: открытые источники в Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA